Кальехон, Хесе а теперь Лукас. Первые два игрока после таких травм уходили из команды. Что будет с Васкесом? Ждёт ли та же участь?
Максим Гуров День назад
Только подумал перед просмотром видео,вот бы Зураб про Лукаса видео сделал,и.....ну вы все сами слышали!!накидайте лайков ребятки!!Halla Madrid🤟
FeLLoN
FeLLoN День назад
Первый тайм получился отличным. Второй тайм был энергосберегающим. В среду команду ждёт настоящее испытание. Надеюсь справятся. Спасибо за ролик, Зураб. Hala Madrid!
Emmanuel Chilingaryan
Emmanuel Chilingaryan День назад
3:46 Очень смешная лицо Гарика.
владимир николаица
владимир николаица День назад
Ролик супер, но старый формат с раздачей оценок по порядку мне нравится больше.
Самвел Мхитарян
Самвел Мхитарян День назад
Ты настоящий болельщик👍🏼
Жаль что Лукас выбыл, он сейчас очень полезен
Roma Veysman
Roma Veysman День назад
Супер, очень нравится проект. Только в переходе заставка на тебя немного накладывается. Надеялся, что, когда ты начал говорить про Лукаса ты скажешь:"4000 лайков и Лукас выздоравливает ".))))
Никита Кондратьев
Никита Кондратьев День назад
Не согласен с оценкой Одриосолы, в моменте с голом не виноват, ищите виноватого? Вините Вальверде, провёл шикарный матч, но ошибка была ключевой в пропущенном голе.